Главная » В администрации Сосновоборского района проведено очередное заседание межведомственной комиссии по содействию в снижении недоимки

19.05.2017 14:49 (Опубликовано)

19 мая 2017 года состоялось заседание межведомственной комиссии по контролю за исполнением налогового законодательства и снижению неформальной занятости на территории Сосновоборского района.

В ходе заседания рассмотрены вопросы осуществления контроля за исполнением налогового законодательства организациями, предпринимателями, физическими лицами; снижения задолженности в бюджеты всех уровней  и  во  внебюджетные  фонды.

Заслушаны  12 налогоплательщиков, имеющих задолженность по уплате налогов: УСН, НДФЛ, транспортный налог, налог на землю и имущество, страховые  взносы.

По итогам работы комиссии  погашена  задолженность по налогам УСН, НДФЛ,  транспортному  налогу, налогу на имущество и  страховые взносы  в сумме 49,5 тыс. руб.

В работе комиссии приняли участие заместитель начальника межрайонной ИФНС России по Пензенской области № 5 Светлана Попкова, и.о. главы администрации Сосновоборского района Замира Гаффарова, начальник управления финансов администрации Сосновоборского района Светлана Бурмистрова, главный специалист отдела экономики администрации Сосновоборского района Ирина Астаева.