Центральная районная библиотека провела акцию «Звонок на телефон доверия – шаг на пути к безопасности»
Культура 20.05.2019

Детский телефон доверия - самый популярный и широко известный вид экстренной психологической помощи детям. Вот уже 10-ый год, начиная с 17 мая 2009 года, Россия присоединилась к его празднованию. В рамках Международного дня детского телефона доверия по всей стране проводятся акции на площадях и улицах.

17 мая центральная районная библиотека провела акцию «Звонок на телефон доверия – шаг на пути к безопасности». В ходе работы с ребятами сотрудники библиотеки разъясняли следующие моменты: «Телефон доверия как вид психологической помощи»; «Чем может помочь друг?» т.д., а так же всем детям были подготовлены и вручены буклеты.