Администрация Сосновоборского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Список депутатов
 № округа Фамилия, имя,  отчество 
 1
(р.п. Сосновоборск (часть).

Улицы: Базарная,

Комсомольская (нечетная сторона от дома № 1 по дом № 41, четная сторона от дома № 2 по дом № 40), Крупская, Куракина, Ленина (нечетная сторона от дома № 5 по дом № 33А, четная сторона от дома № 2 по дом № 36), Мира, Набережная, Песчаная, Сосновая (нечетная сторона от дома № 1 по дом № 47, четная сторона от дома № 2 по дом № 40), Сурская, Театральная, Учительская.

Переулки: Кировский, Ленинский, Театральный, Учительский, Школьный.)
 



    Якушов Павел Захарович
2
(р.п. Сосновоборск (часть).

Улицы: Гагарина, Заводская, Заречная, Калинина (нечетная сторона от дома  № 3 по дом № 87, четная сторона от дома № 4А по дом № 108),  Клинцовская, Комарова, Коммунальная, Красный Хутор, Овражная.

Переулки: Калининский, Рабочий, Текстильный, Фабричный.)   

 



Хухлаев Александр Иванович
 3
(р.п. Сосновоборск (часть).

Улицы: Маркина, Норильская, Октябрьская, Пацаева, Циалковского.

Переулок Пензенский.)
 



Елисеева Мария  Владимировна
 4
(р.п. Сосновоборск (часть).

Улицы: Кададинская (дома №№ 1,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,10,11,12,13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22,22а,23,24,25,27,27а,28,29,30, 31,31а,32,33), Лесная, Северная.  )
 



Бителев Андрей Геннадьевич
 5
(р.п. Сосновоборск (часть).

Улицы: Кададинская (дома №№ 1а,26,34,35), Калинина (нечетная сторона от дома  № 89 по дом № 183, четная сторона от дома  № 110 по дом № 214), Первомайская, Райпромкомбинат, Сельхозтехника.)
 



Никитина Людмила Дмитриевна
 6
(р.п. Сосновоборск (часть).

Улицы: Комсомольская (нечетная сторона от дома № 43 по дом №  91, четная сторона от дома № 42 по дом № 90), Ленина (нечетная сторона от дома № 35 по дом № 141, четная сторона от дома № 38 по дом № 118),  Нагорная, Пионерская, Рабочая, Семашко, Сосновая (нечетная сторона от дома № 49 по № 83, четная сторона от дома № 42 по дом № 82, Фрунзе, Чкалова.

Переулок Фрунзенский.)
 



Бителева Валентина Ивановна
 7
(с. Индерка (часть).

Улицы: Мельничная, Нагорная, Революционная, Молодежная.

Переулки: Пристадионный, Труевский, Центральный.

с. Русское Труево.)




 Архипов Василий Алексеевич
 8
(с. Индерка (часть).

Улицы: Кооперативная (нечетная сторона от дома № 1 по дом № 281, четная сторона от дома № 2  по дом № 336), Полевая, Садовая.

Переулки: Липовский, Молодежный, Школьный.)
 



Шаипов Али Тагирович
 9
(с. Индерка (часть).

Улицы: Кооперативная (нечетная сторона от дома № 285 по дом № 357, четная сторона от дома № 338 по дом № 404), Лесная, Набережная, Сосновая.

Переулки: Лесной, Сосновый.)





 Каримова Изеля Каюмовна
10

 
Досрочное прекращение полномочий



 11
(с. Пичилейка, с. Верхний Катмис,

с. Вязовка, с. Кардафлей,

с. Маркино, с. Татарский Сыромяс, с. Маркинские Выселки.)
 



Рахматуллин Фярит Хайдярович
 12
(с. Вачелай, д. Бартеневка, д. Карауловка, с. Топоровка,

с. Нижний Мывал, с. Верхний Мывал.)




 Кирилова Мария Сергеевна
 13
(с. Николо-Барнуки, с. Архангельское, с. Садом – Глядовка,

с. Кряжимское, с. Еремеевка, д. Теплый Ключ,

с. Малая Садовка.)
 



Прокина Мария Васильевна
 14
(с. Сюзюмское, с. Ручим,

с. Щукино, с. Козловка,

с.Тешнярь.)
 



Решетова Юлия Ивановна
 15
(с. Шугурово, с. Шкудим, с. Новополянское, д. Сосновка, с. Сыресево,

с. Русский Качим, с. Мордовский Качим,

с. Озерки.)
 



Кротов Виктор Яковлевич