Администрация Сосновоборского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Состоялось торжественное открытие легкоатлетической эстафеты Сосновоборского района среди обучающихся школ района и «Пензенского лесного колледжа», посвященной празднику Весны и Труда
Состоялось торжественное открытие  легкоатлетической эстафеты Сосновоборского района  среди обучающихся  школ района и «Пензенского лесного колледжа», посвященной празднику Весны и Труда
Спорт 01.05.2019

В среду, 1 мая на площади имени В.И. Ленина р.п. Сосновоборск состоялось торжественное открытие легкоатлетической эстафеты Сосновоборского района среди обучающихся школ района и «Пензенского лесного колледжа», посвященной празднику Весны и Труда.

В церемонии открытия приняли участие глава администраций района Владимир Едалов, Почетный тренер Пензенской области по восточно-боевым единоборствам Сергей Соболев, мастер спорта по силовому троеборью, кандидат в мастера спорта по армреслингу Сергей Курицын. Эстафета проводилась с целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья среди учащихся, выявления лучших легкоатлетов района, привлечения к регулярным занятиям физкультурой и спортом. Эстафета проходила по заранее утверждённому маршруту и состояла из 8 этапов. В упорной борьбе первое место заняла команда Пензенского лесного колледжа, второе место заняла команда средней общеобразовательной школы №3 р.п. Сосновоборск, третье место заняла команда средней общеобразовательной школы с Индерка. По итогам соревнований глава администрации района Владимир Едалов вручил Благодарственные письма каждой команде принявшей участие в эстафете, а так же победители и призеры соревнований были награждены грамотами администрации Сосновоборского района и кубками.